изображение_viber_2019-11-27_09-40-28

Соревнования по жиму штанги лежа

26 ноября 2019 года в центре прошли соревнования по жиму штанги лежа среди курсантов первоначальной подготовки. В соревнованиях приняло участие 7 учебных групп в двух весовых категориях до 80 кг и свыше 80 кг. В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

• 3 место занял курсант 22 учебной группы рядовой милиции Тишутин Дмитрий с результатом 100 кг;

Победителям в торжественной обстановке были вручены грамоты. От всей души поздравляем спортсменов и желаем им крепкого здоровья, успехов и новых встреч на спортивных аренах!